Выполни действие: а)130536:444-5829:87+58606


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
130536:444-5829:87+58606=58833. 1)130536:444=294. 2)5829:87=67. 3)294-67=227. 4)227+58606=58833.
Отвечает Лис Макс.
(130536:444)-(5829:87)+58606=58833
1)130536:444=294
2)5829:87=67
3)294-67=227
4)227+58606=58833