Решите пример 120+3р-97=233


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Глеб.
Если я правильно понял, то надо найти р? тогда изи 3р=233-120+97
3р=210
р=210/3
р=70 вот и все
Отвечает Ложечникова Анастасия.
120+3р-97=233
3р=233-120+197
3р=210
р=210\3
р=70