Помогите решить ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! Реши уравнения: x+42=83-27 х:9=600:100 28:х=400:100

х-(25+19)=36

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.
Х+42=56
х=56-42
х=14

х:9=6
х=6*9
х=54

28:х=4
х=28:4
х=7

х-(25+19)=36
х-44=36
х=36+44
х=80
Отвечает Чермных Даша.
Х+42=83-27
х+42=56
х=56-42
х=14

х:9=600:100
х:9=6
х=9×6
х=54

28:х=400:100
28:х=4
х=28:4
х=7

х-(25+19)=36
х-44=36
х=36+44
х=80