Решите уравнение 942-(х+442)=419


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарева Катя.
Х = 81
942-419-442=81
Отвечает Лесничий Рома.
X= 442 + 419
x=861
x=942-861
x=81
942- (81 + 442)=419