В поезде было672 пассажиров мужчин вчетвером а женщин вдвое больше чем детей сколько в поезде было

мужчин женщин детей

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Сергей.
672-4=668 мужчин
668:2=334 детей
334:2=167женщин
Отвечает Abdigali Shyryn.
Решение
х детей
4х мужчин
2х - женщин
х+4х+2х = 672
х =96 детей
2*96 = 192 мужчин
4*96 = 384 мужчин
ответ Мужчин — 384, женщин — 192, детей — 96