1.Найдите значение выражения -3,6*0,5:(-0,018)-(-13,05):(-2,9)*20,1 По действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Аня.
1) -3,6*0,5=-1,8
2) -1,8:(0,018)=100
3) -13,05:(-2,9)=4,5
4) 4,5*20,1=90,45
5) 100-90,45=9,55