Произведение задуманного числа и числа 8 равно разности чисел 11288 и 2920


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.
Если нужно составить уравнение то вот : x*8=11288-2920
x*8=8368
x=8368:8
x=1046
1046*8=11288-2920
8368-8368