Подчеркни уравнение с одинаковым значением х ( икс) х*32=0 32+х=33 32*х=32 32:х=32


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Елизавета.
х*32=0 (x=0)
Вот следующие одинаковы:
32+х=33 (X=1)
 32*х=32 (X=1)
32:х=32 (X=1)