104 т 892кг разделеть на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябин Егор.
104тэто 104000кг
104000+892=104892/3=34964 или 34т 964кг
Отвечает Андросюк Саша.
104т 892кг=104 892кг
104 892кг : 3=34 964кг
34 964кг=34т964кг
Ответ:34т964кг