Длина - 17 см ,ширина - ? См , периметр 54 см.чему равна ширина?БЫСТРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Synyuk Taras.
Бегу, бегу, бегу 
10 см = Ширина 
А точней: Периметр=ширина + ширина +длина + длина (2 длины и 2 ширины)
Отсюда следует что: 2=(54-2*17):2=20:2=10

Отвечает Высокосов Сергей.
Ширина =(54-17-17):2=10см