Сколько будет? помогите! (500:300)*756-2449:1000=


Ответы на вопрос

Отвечает Нұранова Махаббат.
(500:300)*756-2449:1000=1257,551

1) 500:300=5/3
2) 756*(5/3)=756:3*5=252*5=1260
3) 2449 :1000=2,449
4) 1260-2.449=1257,551