Компьютер стоил 18000 тыс руб через месяц цену снизили на 24% сколько он стоит после того как

снизили цену?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
 \frac{18000*24}{100}=4320
18000-4320=13680
ответ:13680руб