Решить уровнение (9,2-x):6=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Гридасова Ксения.
( 9,2 - x ) : 6 = 0,3 
9,2 - x = 6 * 0,3 
9,2 - x = 1,8 
x = 9,2 - 1,8 
x = 7,4
Отвечает Павлій Андрій.
(9,2-x):6=0,3
9,2-x=0.3*6
9.2-x=1.8
-x=1.8-9.2
-x=-7.4
x=7.4
Проверка:(9.2-7.4):6=1.8:6=0.3