составь и запиши как можно больше выражений, значение каждого из которых равно 15


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.

1+14=15                                                                                                                                                             (2+17)-4=15                                                                                                                                                       134-119=15                                                                                                                                                        7х2+1=15                                                                                                                                                            (9+3)+3=15