Решить пример по действиям 342 умножить на 72 разделить на 16 минус 1347 плюс 15276 разделить на 19


Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Даша.
342*72/16-1347+15276/19= 24624/16-1347+804= 192+804= 996
Ответ: 996