Длина прямоугольного участка земли 32 метра сторона другого участка земли квадратной формы 160 дм

расчитайте сколько метров проволочной сетки нужно чтобы обнести каждый участок,если известно что площади у них равны

Ответы на вопрос

Отвечает Котельников Павел.
160дм=16м
S(квадрата)=16*16=256
А(прямоугольного)=256/32=8
P(прямоугольного)=(8+32)*2=80(м)
Р(квадрата)=16*4=64(м)
64+80=144 м проволоки нужно ,чтобы огородить два участка