Для школы куп. 22 домбра 3 кобыза и 2 баяна. ск. всего муз. инстр. купили для школы. это задача для

2 го класса дано

Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.
22 + 3 + 2 = 27 инструментов
Отвечает Onyshchuk Angelina.
22+3+2=27(муз. инстр.)