Какое расстаяние пройдёт лыжник за 3 часа,если он двигается со скоростью 9км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Пелых Алина.
S = u*t
S = 9*3 = 27км........
Отвечает Иванова Аня.
S=V*t
S=9*3
S=27
ответ: 27 км