Выберите числа делящиеся на 5 по условию: все числа, оканчивающиеся на 0 и 5,делятся на 5 без

остатка. Найдите частные представив делимое в виде сумм двух удобных слагаемых 90 75 83 92 55 85 80

Ответы на вопрос

Отвечает Александр Литвинов.
90, 75, 55, 85, 80

(90+75)/5 = 31
(55+85)/5 = 26
(80+90)/5 = 34