Длины сторон прямоугольника равны 14 см и 5 см. Чему равны его периметр и площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Рузалина.
Периметр равен: 14+14+5+5=38см
площадь:14*5=70 см

Отвечает Колесникова Лиза.
Площадь: 14•5=70см
Периметр: (14+5)•2=38см