Для приготовления одной порции кофе берут 10 г молотого кофе, 5г сахара и 50куб.см сливок. какова

цена порции кофе, если 500г молотого кофе стоит 150руб, цена сахара 28 руб.за кг, а 1000куб.см сливок-22 рубля? с переводами пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дащинская Наталия.
1)150/50=3р стоит молотый кофе
2)28/200=14копеек
3)22/20=11р стоят сливки
4)3+0 14+11=4 24(4рубля 24 копейки