В профессиональном коллежде одна группа учащихся сделала 980 деталей,а другая—на 190 деталей

меньше.Все детали разложили в коробки по 10 штук в каждую.Сколько коробок поналобилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Tur Anastasia.
980-190=790
980+790=1770(д)-всего деталей
1770:10=177(к)
ответ:177 коробок понадобится