6*(x-1,5)=25,2 2,6+7x=6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Черней Кирилл.
1)6*(x-1,5)=25,2


2)2,6+7x=6,8

1) 6X-9=25,2
6X=34,2
X=5,7

2) 7X=6,8-2,6
7X=4,2
X=0,6