Запишите и вычислите сумму чисел: а) -13 и 22 б) +12 и -17 в) -19 и 0 г) -17 и -30


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Макс.
- 13 + 22 = 9
12 + (-17) = -5
-19 + 0 = -19
-17 + (-30) = -47