Задуманное число разделили на 1 целую 9/10 и получили 1 целую 1/19 Найдите зад.Число


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Х : 1  9/10 = 1  1/19
х=1  1/19 * 1  9/10
х=20/19*19/10
х=20/10
х=2