Из одного пункта в одном направлении одновременно отправились два поезда. Один из поездов двиглася

со скоростью 56км/ч второй со скоростью в 2 раза больше. Какое расстояние будет между поездами через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Чепига Максим.
56*2 = 112 км/ч ск. второго
112-56 = 56 ск. удаления
56*6 = 336 км расстояние через 6 часов

Отвечает Лучшев Азат.
I-56 км/ч II-? S-? 1)56*2=112(км/ч)V II поезда 2)56*6=336(км)S I поезда 3)112*6=672(КМ)S II поезда 4) 672-336=336.
Как-то так