(5/7 - 2/3y) * 21 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Лиза.
(5/7 - 2/3y) * 21 = 1
5/7-2/3у=1/21
2/3у=5/7-1/21
2/3у=2/3
у= 1