B2 (в квадрате) : 0,05 + (1,2 - b)3 (в кубе) : 0,4 + 70,037, если b = 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Татьяна.
0.36/0,05+0,6³/0,4+70,037=7,2+0,54+70,037=77,777