Автобус за 8 ч прошёл расстоянние 560 км.. На обратный путь он затратил 7 ч.На сколько изменилась

скорость автобуса на обратном пути??

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Феликс.
560:8=70(км/ч)-V
560:7=80(км/)-V2
80-70=10(км/ч)