Решить пример 7×8+3×8÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.
7*8+3*8/4=56+24/4=56+6=62
Отвечает Мамаев Максим.
7*8+3*8/4=56+24/4=56+6=62