В один магазин привезли в одинаковых бидонах 648 л молока,а в другой-456 л молока в таких же

бидонах.В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше,чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Пирожкова Поля.
1) 648-456=192 (л)- в 6 бидонах
2)192:6=32(л)- в одном бидоне
3) 648:32=20,25 (бидонов)- в первый магазин
4)456:32=14,25 (бидонов)- во второй магазин
Проверь правильно ли указаны все числа, так как получается, что бидоны с отдачей.