Н помогите решить уравнение (х-3)-(3х-4)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Наиль.
X-3-3x+4-15=0
-2x=14
x=-7
Отвечает Волошин Лёша.
(х-3)-(3х-4)=15
 x-3-3x+4-15=0
-2x=14
  x=-7

Ответ: -7

Желаю удачи!!!