Решить уравниния: А) 2х+4=х+6 Б)3х-6=2х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Данильчук Коля.
A)2x+4=x+6
2x-x=6-4
x=2

Б)3x-6=2x-4
3x-2x=-4+6
x=2
Отвечает Ченцова Надежда.
А) 2х+4=х+6
     2х-х=6-4
     х=6-4
     х=2

Б)3х-6=2х-4
    3х-2х=-4+6
    х=2