Катя хочет купить по одному килограмму такие овощи:морковь картофель и перец.хватит её 250рублей на

покупку морковь стоит 40рублей за килограмм картофель стоит 60рублей за килограмм и перец стоит 120 рублей за килограмм пж помогитее срочноо

Ответы на вопрос

Отвечает Ризуанов Арсен.
40+60+120=220рублей, да хватит еще 30рублей останется
Отвечает Ивашкина Екатерина.
1) 40 +60=100- за морковь и картофель.
2) 100+120= 220 рублей- за все овощи.
Ответ: ХВАТИТ. У неё 250 рублей, а заплатит она 220 рублей.

ВРОДЕ ТАК! УДАЧИ ;)