Решите задачу. У Гали было пять яблок, у Светы - четыре яблока. Сколько яблок было у Юры? Задача с

подвохом.

Ответы на вопрос

Отвечает Конотоп Варя.
1)5+4=9(я.)-было у Юры
Ответ: 9 яблок было у Юры
Отвечает Даниил Ахмедов.
5+4=9 (яб. )-у Юры
ответ:у Юры 9 яблок