Сколько одинаковых чисел надо сложить, чтобы получилось число 20? Запишите все случаи, то есть все

примеры, в которых складываются равные числа и получается 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.
1) 1+1+1+1+1+1+1+1+1+...=20
2)2+2+2+2+2+2+...=20
3)4+4+4+4+4=20
4)5+5+5+5=20
5)10+10=20