В магазин привезли 350 кг.сахара за 1 день продали 23%. сколько продали кг сахара?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.
350*24:100=84(грамма)
Отвечает Leshanich Anastasiia.
350кг -100%
х  -        23 %
350*23=х*100
8050=х*100
х=8050:100
х= 80.5
Ответ: 80.5 кг