Последовательность начинается с числа 12 а каждое следующее число получается из предыдущего в 2

этапа :сначало надо уменьшить предыдущее число в 5 раз а затем результат увеничить на 10! Вычисли 3 следующих числа этой последовательности

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.
12-5*12+10=-38

-38-5*(-38)+10=--28+190=162

162-162*5+10=648+10=658