А) дробь 3 : 0,2 4б) 12,375 : ( 3 + 0,75 ) 4


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
А) 3/4 : 0,2 = 3/4 : 2/10 = 3/4 * 10/2 = 15/4 = 3  3/4 = 3,75
б) 12,375 : (3/4 + 0,75) = 12,375 : (0,75 + 0,75)= 12,375 : 1,5 = 8,25