Вычислите значение вырадения наиболее удобным способом 74*128-74*228 43*15-55*15+7*15 -23,4*6

7/15+3 8/15*-23,4 -3,2*2 11/18+3,2*3 13/18-3,2*7 /18

Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.
1)74(128-228)=-7400
2)15(43-55+7)=-5•15=-75
3)-23,4(6 7/15+3 8/15)=-234
4)-3,2(2 11/18-3 13/18+7/18)=