9(4-3x)=19x-17(x-1) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.
36-27х=19х-17х+17
17х-19х-27х=17-36
-29х=-19
Х=-19:(-29)
Х=19/29
Отвечает Гладкевич Варя.
9(4-3x)=19x-17(x-1) 
36-27х=19х-17х+17
-27х-19х+17х=17-36
-29х=-19
х=19/29