А еще 75 см к 1 м 15 мин к 1 ч 45 с к 1 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Вишняков Андрей.
75 см к 1 м = 75/100 = 3/4
15 мин к 1 часу = 15/60 = 1/4
45 c к 1 мин = 45/60=3/4