За два дня туририст проехал 980 км первый день он был 6 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Масейко Максим.
980/(6+8)=70км/ч -скорость поезда                                                                         6*70=420км проехал в 1 день                                                                                  8*70=560км  во 2 день
Отвечает Непайда Даша.
980÷(6+8)=70(км/ч)
6*70=420(км)
8*70=560(км)
всё!!!