(80×8+420:7):100+(140:20+38÷19)×3 раставите по версиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Дима.
1)80*8=640
2)420:7=60
3)640+60=700
4)140:20=7
5)38:19=2
6)7+2=9
7)700:100=7
8)9*3=27
9)27+7=34
Отвечает Гирвель Даник.
80*8это 1,420:7это2,+это3,140:20это4,38:19это5,+это6,:100это7,+это8