На сколько 2.100 больше 3 _________________чему равно произведения чисел 50 и 100_______________в

коком числе 12 единиц второго класса? уменьши это чисто в 10 раз __________во сколько раз 4 меньше 2.400______________найди произведения чисел 3.000 и 100________________во сколько раз 5ч больше 5 минут помогите пожалуйста заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Друченко Миша.
2100-3=в 2097раз
50*100=5000
не знаю
2400-4=2397
3000*100=300000
1ч=60мин т. е 60*5=300 мин ответ 300-5=295