за три дня рабочие отремантировали24 тролейбуса: в первый день 8 тролейбусов ,во второй день10

тролейбусов.Сколько тролейбусов они отремантировали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.

24-8-10=6

Ответ: 6 тролейбусов

Отвечает Гагарина Кристина.

8+10=18(тр) за 1и 2 день
24-18=6(тр) в 3 день
Ответ: 6 троллейбусов рабочие отремонтировали в третий день.