Компания сотовой связи "Мегафон" своему постоянному клиенту Николаю Сергеевичу решила предоставить

скидку 5% на звонки в другие регионы. Сколько рублей составит скидка, если Николай Сергеевич тратит в месяц 200 рублей на звонки в другие регионы?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.
5%*200=0,05*200=10 рублей
Отвечает Бойко Олексій.
5%*200=0,05*200=10 руб