Помогите пожалуйста. б) Сейчас учёные насчитывают 20000 горбатых китов. Из них 1100- в Баренцевом

море. В Северной Атлантике на 9500 китов больше,чем в Баренцевом море,остальных китов можно наблюдать в Южном полушаполушарии. В каком полушарии- Северном или Южном- больше горбатых китов? На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
1100+9500= 10600 в северной атлантике 20000-10600-1100= 8300 10600-8300= 2300 на 2300 в северной атлантике больше