В вазе 12 фруктов из низ 2/3 слива, сколько слив в вазе.


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Світлана.
12:3*2=4*2=8 слив в вазе.................
Отвечает Павлов Никита.
Вот так)
12:3=4
4*2=8
8 слив