Найди объем куба, длина ребра которого равна 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ева.
Объём равен произведению площади на высоту. Площадь равна 5*5=25, а высота - 5, поэтому объём равен 25*5=125.
Отвечает Трефилов Даниил.
Так как у куба длина=ширине=высоте
Vкуба=5*3=15 см.